14.08.2015 10:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

График вывоза ТБО УК ООО "ЖЭУ"

График вывоза ТБО УК ООО "ЖЭУ"

ГРАФИК вывоза ТБО Управляющей компанией ООО «ЖЭУ»

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ, СУББОТА

Утро

ул.А. Невского 1,3 ул. Кутузова 1,7                                       6:24

ул.А. Невского 2                                                                    6:29

ул.Театральная 21, ул. Кутузова 16,18,20                            6:36

ул.Театральная 20,16,18,26, ул. Первомайская 2                 6:45

ул.Машиностроителей 16,18,20, ул. Театральная 28,29,

ул. Комсомольская 2а,4а                                                      6:54

ул.Коммунальная 1, ул. Кутузова 2,4,8                                6:57

ул.Физкультурников 1а, ул.Вахрушева 3,5,9                       7:04

ул.Радищева 32,31                                                               7:07

МБУК АГО Центр культуры и кино «Родина» четверг            7:10

ул.Театральная 5,7, ул. Кутузова 14                                     7:10

ул.Театральная 20                                                                7:18

МАОУ ДОД «Дом детского творчества» №22                         8:10

МБДОУ «Детский сад №7», ул. Первомайская 3б                  8:17

МАОУ СО школа № 8                                                             8:22

ТОМС п. Буланаш четверг                                                     8:25

ул.Ф. Революции суббота                                                      8:30

ул.Мичурина 10,12 суббота                                                  8:35

ул.Северная 3,5 суббота                                                       8:40

Вечер

ул.Коммунальная 6, ул. Грибоедова 2                                  16:05

ул.А. Невского 1,3, ул. Кутузова 1,7                                    16:16

ул.А. Невского 2                                                                  16:22

ул.Кутузова 21,25,27,29                                                     16:27

ул.Кутузова 31,33,35,37, ул. Проходчиков 4                      16:33

ул.Кутузова 20,28,32, ул. Проходчиков 2                           16:37

Театральная 25а, 25 Проходчиков 1,3                                16:44

ул.Театральная 19.21,23, ул. Кутузова 16,18,20                16:50

ул.Кутузова 14, ул. Театральная 5,7,11,13,

ул. Кутузова 12, пл. Театральная 2                                     17:00

ул.Коммунальная 1, ул.Кутузова 2,4,8                                17:04

ул.Физкультурников 1а                                                      17:08

ул.Театральная 14, ул.М.Горького 2                                   17:13

ул.Театральная 15,17, пл. Театральная 1                           17:17

ул.Театральная 25,27,25а                                                  17:22

ул.Театральная 16.18,20,26, ул. Первомайская 2              18:18

ул.Первомайская 8,3б, ул.Комсомольская 1,2,3,4              18:20

ул.Механическая 1,2,3,4                                                   18:28

ул.Механическая 5,6,7,8                                                   18:31

ул.Механическая 9,10,11, ул. Каменщиков 2,4                 18:35

ул.Механическая 13,14,15                                                18:39

ул.Механическая 16, ул. Проходчиков 6,8                        18:45

ул.Механическая 19,20,21,22                                           18:48

ул.Машиностроителей 18,20                                             18:55

УЛ.Машиностроителей 16, ул. Комсомольская 2а,4а,

ул. Театральная 28,29                                                       19:00

ул.Физкультурников 1а,1,3,4,6,7, ул. Вахрушева 3,5,9     19:02

ул.Вахрушева 9              вторник, суббота                         19:05

ул.Радищева 2в                                                                 19:10

ул.Грибоедова 7,9                     четверг                             19:12

ул.Зеленая суббота                                                            19:13

ул.Радищева/ул.Победы              суббота                           19:15

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА

Утро

ул.Комсомольская 6,8                                                          6:25

ул.Комсомольская 16,23                                                      6:34

ул.Строителей 2,4                                                               6:40

ул.Строителей 6,8                                                               6:45

ул.Победы 54,56                                                                 6:47

ул.Победы 63А                                                                    6:50

МБОУ СО Школа № 9                                                           7:00

ул.Комсомольская 10, ул. Машиностроителей 12                7:10

ул.М. Горького 3                                                                 7:10

ул.М. Горького 29                                                               7:15

МАУ ДО «ДЮСШ № 25»        понедельник, пятница           7:30

ГАОУ СПО СО «НТГПК им. Н.А. Демидова»   пятница          7:33

ГАУ СО «Санаторий-профилакторий «Юбилейный»           8:20

МБДОУ «Детский сад № 30»                                              8:30

МБДОУ «Детский сад №12»,

ул.Комсомольская 9,11,13,15                                            8:35

Перекачная понедельник,                  пятница                  8:40

ул.Октябрьская 2                           понедельник                8:50

ГКОУ СО «Буланашская школа-интернат»                         8:50

Вечер

ул.Угольщиков 1,5, ул. Первомайская 13                          16:00

ул.Железнодорожников                                                     16:05

ул.Комсомольская 6,8                                                        16:15

ул.Комсомольская 16,23                                                    16:25

ул.Строителей 2,4                                                             16:35

ул.Строителей 6,8, ул. М.Горького 21,23,25                     16:40

ул.Победы 54,56                                                               16:45

ул.Победы 63А, 61                                                            16:53

ул.Комсомольская 9, 10, 11,15, ул. Физкультурников 18

ул.Ф. Революции 41,54, д/с «Рябинка»                             17:00

ул.Физкультурников 13-16                                               17:05

ул.М. Горького 12,14,19                                                    17:45

ул.М. Горького 5,7, 4                                                         17:53

ул.М. Горького 3                                                                17:55

ул.М. Горького 1, ул. Первомайская 1,3                             18:00

ул.М. Горького 9,11,13                                                      18:05

ул.Физкультурников 5-9                                                    18:10

ул.М. Горького 10,15                                                         18:13

ул.М. Горького 16, 18,22,23                                              18:20

ул.М. Горького 28                                                              18:25

ул.М. Горького29                                                               18:35

ул.Комсомольская 10,12, ул. Машиностроителей 12          18:40

ул.Трудовая 50,52                                                              18:45

ул.Челюскинцев                          среда                               18:50

ул.Чкалова, ул. Сосновая             пятница                         18:45

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26